СИХ «Ликос» — часть 30-летней истории Торгово-промышленной палаты Оренбургской области
В этом году в Оренбургском драматическом театре состоялось юбилейное мероприятие, посвящённое тридцатилетию Торгово-промышленной палаты. В зале собрались более 200 представителей регионального бизнеса. Генеральный директор СИХ «Ликос», член ТПП Андрей Александрович Куниловский, отметил в своём выступлении значимость многолетнего сотрудничества и поздравил организацию и коллег с юбилеем.
В своём обращении он подчеркнул: «Сегодня профессиональное сообщество вправе гордиться своими результатами. Торгово-промышленная палата стала надёжным партнёром для предпринимателей, мостом между бизнесом и властью. Здесь мы не только находили поддержку и защищали интересы, но и совместно формировали условия для конкурентной среды и экономического роста».
Также основатель холдинга «Ликос» Александр Анатольевич Куниловский с 1998 года входит в состав Торгово-промышленной палаты. Всё это время компания принимала активное участие в преобразованиях, которые происходили в палате.
В настоящее время Александр Анатольевич Куниловский занимает пост председателя Совета ТПП. Его поздравление стало одним из ключевых выступлений вечера: «Торгово-промышленная палата — это экспертное сообщество, центр компетенций, открытая площадка для диалога. Сейчас в составе палаты 600 предприятий. Мой основной принцип — помогать всем, независимо от стажа. Желаю предпринимателям успехов, а Торгово-промышленной палате — дальнейшего развития!». Помимо поздравления, он подробно рассказал о значимых этапах развития палаты и обозначил стратегические задачи на будущее.


