11 ноября 2019

«Лебовски Пицца и Боулинг» вошел в число лучших боулинг-центров мира

Боулинг-ресторан стал призером международной премии Bowlers Journal Architecture & Design Awards в номинации «Лучший обновленный боулинг-центр». Американский журнал Bowlers Journal International ведет свою историю с 1913 года, является авторитетным изданием в индустрии развлечений и ежегодно выбирает лучшие развлекательные заведения мира с интересными дизайнерскими концепциями и решениями в 12 разных номинациях.
Проект общественного пространства разрабатывала творческая команда – архитектор Евгений Попов и дизайнер Антон Кузнецов.
– «Лебовски Пицца и Боулинг» в этом году стал единственным российским лауреатом престижного конкурса, – прокомментировал основатель заведения Роман Куниловский. – Команда проекта вложила много сил в создание комфортной для наших гостей атмосферы и качественной кухни. Мы воплотили в жизнь оригинальную концепцию, отсылающую посетителей к культовой кинокартине братьев Коэнов «Большой Лебовски», что отражено в интерьере. Приятно, что наши старания также оценило отраслевое сообщество.
Редакция журнала Bowlers Journal International отметила, что при модернизации клуба акцент был сделан на нужной атмосфере во всех мелочах. Например, коврах с изображением героев одноименного фильма «Большой Лебовски» (на стене в VIP-комнате, в зоне диванов). Даже самые взыскательные посетители оценят уютное камерное пространство: красивое приглушенное освещение и боулинг-зал в темно-зеленом и бежевом цветах, мягкие светло-коричневые диваны и великолепный дизайнерский элемент – черную стену с кеглями.
Значительное внимание комитета премии привлекла непосредственно зона ресторана. Большую роль в принятии решения сыграла дровяная печь в центре зала, где готовят пиццу из теста с добавлением итальянской муки из твердых сортов пшеницы и без дрожжей.